Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что бы вы пожелали своим детям

Алексей Красильников Профи (778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Eleni Гуру (4807) 16 лет назад
не повторять наших ошибок, чтобы у них было то чего не было у нас, и быть просто счастливыми людьми.
Остальные ответы
aabbac Мудрец (12856) 16 лет назад
Здоровья, Любви и Мудрости!
Sirena Мудрец (13553) 16 лет назад
Здоровья и не бояться что-то искать, менять в своей жизни-потом будет поздно! Счастья и любви конечно, тоже!
Яскевич Александр Гуру (3727) 16 лет назад
Богатых и здоровых родителей.
Polin4a Мастер (1605) 16 лет назад
zhit v svoe udovolstvie! lubvi mnogo mnogo! i deneg pobolshe! i pomenshe oshibok v zhizni ! =)
Д.В. Захарова Гуру (2578) 16 лет назад
У меня маленькая дочка. Я пожелала ей быть свободной и независимой. Здоровой, чтобы суметь добиться всего, чего хочет, здравого рассудка и огромной взаимной любви!
Марина Авилова Профи (707) 16 лет назад
Счастья, здоровья и везения!
ЭлЕкТрА Мастер (1819) 16 лет назад
По -моему все родители, хотят только хорошее своим детям !!!А самое главное, чтоб не было войн, было мирное и чистое небо над головой у всех, а потом уже все остальное!!!