Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики,ответьте только чесно,а вы изменяли своим подругам,женам?

Влада Василевская Мастер (1300), закрыт 16 лет назад
Если да,то чаще по пьянке?
Лучший ответ
Guru Профи (664) 16 лет назад
Здесь надо разобраться что каждый для себя считает изменой. Можно иметь постоянные физические отношения с другими девушками и быть вечно преданной только ей одной. (А может это только обьяснения похоти) Ответ: Последнее время НЕТ.
Источник: жисть
Остальные ответы
Andy Мудрец (13713) 16 лет назад
По пьянке - никогда.. . только на трезвую голову...
Сергей Михайлов Мастер (1897) 16 лет назад
Нет, только когда был свободен!! ! Всё остальное не измена! По молодости а! БЫло!
Alex Мастер (2428) 16 лет назад
никогда и низачто!