Ад-это навечно?(исходя из предположения,что он есть)

Niggl Мудрец (15085), закрыт 17 лет назад
"Вечная погибель", "вечная тьма", "вечное осуждение"... "вечные муки", "вечные огни", "вечных страданий", "огни неугасимые"....Там так написано.....
Эх,веселая была книжка.....=))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
да. но ветрится с трудом. как и во все, что не имеет границ и конца
Остальные ответы
Катя Савастеева Мастер (1052) 17 лет назад
Да. Есть одно но - там можно исправиться. Только там никто не исправлялся...
ANGEL Гуру (3208) 17 лет назад
Ад может быть и на Земле, но жизнь коротка и не вечна...
выходит - ад тоже не вечен. чистая логика!
Генрих Тойя Профи (783) 17 лет назад
ад-вечность для всех кроме мусульман,они тоже туда попадают,но исполнив свои обязанности,которые должны были исплнять на земле,могут попасть в рай,однако ни одно тысячелетие там все-таки придется провести
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
именно исходя из предположения...