Ад-это навечно?(исходя из предположения,что он есть)
"Вечная погибель", "вечная тьма", "вечное осуждение"... "вечные муки", "вечные огни", "вечных страданий", "огни неугасимые"....Там так написано.....
Эх,веселая была книжка.....=))
да. но ветрится с трудом. как и во все, что не имеет границ и конца
именно исходя из предположения...
ад-вечность для всех кроме мусульман,они тоже туда попадают,но исполнив свои обязанности,которые должны были исплнять на земле,могут попасть в рай,однако ни одно тысячелетие там все-таки придется провести
Ад может быть и на Земле, но жизнь коротка и не вечна...
выходит - ад тоже не вечен. чистая логика!
Да. Есть одно но - там можно исправиться. Только там никто не исправлялся...