Вы смотрели Шрэк 4. И как?

Алеся !!! Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Агешина Мастер (1793) 16 лет назад
ты имеешь в виду Рождественский Шрек? прикольный:) но полнометражные мульты все же лучше:)
Остальные ответы
krixitka Профи (782) 16 лет назад
Длительность 10 мин! Интересный! как всегда, но мало!
елена Знаток (485) 16 лет назад
Если ты имеешь ввиду шрек и рождество (или что-то похошее), то полная ерунда минут на 50
Gusev Igor Мыслитель (8104) 16 лет назад
Смотрел "Шрэк Мороз Зелёный Нос" - как всегда интересный!
Gusev IgorМыслитель (8104) 16 лет назад
Заранее говорю: за ответы беру баллами, а точнее 10 баллов! :)
Al-5 Ученик (244) 16 лет назад
Шрек 4 ещё не вышел! Шрек мороз это дополнение к 3-му Шреку!
Дашка Писларь Профи (559) 16 лет назад
шрек-рождество... туфта полная...
Максим Нестеренко Мудрец (15285) 16 лет назад
«Шрек 4» (Shrek 4, 2010) выйдет в 2010 году.
Имеется ввиду наверное «Шрек-Мороз, зеленый нос» (Shrek The Halls, 2007), который показывали на НГ праздники...