Хочу востановить зрение.Что лучше сделать :"лазерную корекцию зрения или операцию на хрусталик глаза"?

Наталья Ваваева Профи (758), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Анайкина Гуру (3023) 16 лет назад
Можно без операции обойтись. Пиши
Werewolf Мастер (1791) 16 лет назад
Глаза сами по-себе практически ничего не видят (они лишь дают направление куда смотреть) . Вся расшифровка и построение картинки идёт в "зрительной" зоне мозга в затылочной области.
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 16 лет назад
Вы у офтальмолога спросите что вам показано после минимального обследования, а то до энуклеации дойти можно, если цвет радужки не по нраву.
Анна Назарова Просветленный (21466) 16 лет назад
Ты мнение сантехников собираешься услышать?