Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы произносите слово рефлексия? Поставьте знак ударения

Анастасия Гуру (3221), закрыт 16 лет назад
Запишите его значение (-я). ___________________________________________
__________________________________________________________________
Укажите, пожалуйста, Ваш возраст и профессию. Спасибо.
Лучший ответ
Нээ Знаток (403) 16 лет назад
РефлЕксия — обращение субъекта на свое знание или на свое собственное состояние. Также рефлексией называют всякое размышление человека, направленное на анализ самого себя
15 лет, учусь))
Остальные ответы
ARФА Мастер (1002) 16 лет назад
рефлЕксия
VsegdaVЗнаток (463) 16 лет назад
РефлексИя.
"Самосознание".
23 года. Спец.псих.
ARФА Мастер (1002) теперь буду знать
VsegdaV Знаток (463) 16 лет назад
РефлексИя.
"Самосознание".
23 года. Спец. псих.
Irishka Гуру (3362) 16 лет назад
РефлексИя - размышление о своем внутреннем состоянии, самоанализ.

Мне 19 и я студентка)
Двери в лето Мастер (1690) 16 лет назад
РефлЕксия - все что связано с самосознанием, самопониманием.
и РефлекИя - связано с рефлексами, непроизвольное – врожденное или приобретенное – реакция живого организма на внешнее раздражение.
19, студент, бухгалтер и журналист...
Источник: Кажется так...