Счастливая семейная жизнь. Что это? Что мешает двоим жить дружно?

Чапай-ка Просветленный (28694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали Белолипецкая Мастер (1105) 16 лет назад
Когда один из двух любит меньше, всегда найдется причина которая будет мешать. Просто одному жизнь в радость, а другому в тягость.
Остальные ответы
Кати!!!!! Мастер (1115) 16 лет назад
в основном родители!!!!
Пользователь удален Гуру (4269) 16 лет назад
отсутствие уважения и доверия.
Галчонок Мудрец (16906) 16 лет назад
Эгоизм и не желание слышать и понимать другого
Nati Гений (52691) 16 лет назад
Всё в наших руках, надо учиться жить вместе, это тоже искуство... я расскажу притчу-
Как-то раз в дом, где праздновались свадьбы двух сестер, явилась древняя старушка с клюкой и попросила ее накормить. Старшая из сестер рассердилась и хотела вытолкать ее за дверь, а младшая усадила за стол и накормила. Старушка оказалась волшебницей, и она надела на глаза старшей сестры невидимые серые очки, а на глаза младшей розовые очки. И старшей весь мир начал казаться мрачным, ее все раздражало, и из-за каждой мелочи она скандалила. Она подарила мужу темную, безрадостную и нищую жизнь. Младшая же видела все в розовом свете - добрым, прекрасным, достойным любви. Она была терпима, не замечала мелких и неизбежных проступков мужа и подарила ему светлую жизнь в атмосфере любви и радости.
Царство семьи - это царство женщины, и во власти жены сделать из супружеской жизни светлый и долгий праздник.