Подскажите, пожалуйста, у меня новая стиральная машина прыгает по кухне, когда включаешь отжим не пойму в чем дело

k@sperskij Ученик (111), закрыт 16 лет назад
инструкцию по использованию затеряли родоки помню что там говорилось о каких то транспортировочных винтах, которые нужно выкрутить, но это не точно стоит ли?
Лучший ответ
Nika Мыслитель (5005) 16 лет назад
Полы неровные, устанавливайте правиьно.
Остальные ответы
Света Белозерова Гуру (2630) 16 лет назад
Проконсультируйтесь у мастера
Пользователь удален Мастер (1236) 16 лет назад
Машинку важно выставить по уровню.
Alexey Voda Гуру (3197) 16 лет назад
Разболтался барабан, от центровку потерял вот его и колбасит, придется ставить ченить тяжелое сверху.
c0nqu3r0r Ученик (198) 16 лет назад
Да есть такие винты сзади.. . они удерживают барабан.. . отвинти их.. .
я раньше тоже испугался разок )))
Сергей РАДИОНОВ Ученик (161) 16 лет назад
загляни под днище и вытащи пенопласт.
Luci Мыслитель (9996) 16 лет назад
Сзадиесть винты. обязательно выкрутить, иначе хана машине. Или не выставлен уровень. Нужно точно по горизонтали выставить при помощи уровня.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197942) 16 лет назад
Если новая, значит - гарантийная. Зачем здесь, у неспециалистов, никогда не видевших Вашу машину спрашивать? Лучше гарантийщиков задействоать.
Сергей ВоронковМастер (1892) 16 лет назад
Не специалистов... ха-ха... Да тут случай описывается, который был у всех (включая меня), если не выкрутить винты!
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197942) Я что, единственный, кто выкрутил?
Ann Ten Мудрец (13538) 16 лет назад
Транспортировочные винты надо выкрутить точно, а если они выкручены, то нужно выверить машину по уровню, чтобы стояла строго горизонтально ( ножки у машины крутятся для точной установки) , тогда вибрация будет минимальной.
вася шаповалов Ученик (159) 16 лет назад
Выставь машинку по уровню, после этого попробуй покачай её из сторони в сторону - она должна стоять мёртво.
re_writer Профи (886) 16 лет назад
Да наверно пришло чудо-юдо вот он и прыгает
Игорь _ Оракул (51074) 16 лет назад
винты удерживают барабан. если они вкручены, то барбан просто не будет крититься. или стоит неровно на полу или бельё неравномерно лежит в барабане. комком на одной стороне. или что-то, чего я не знаю
шед!!@!!щед Профи (835) 16 лет назад
надо выставить по уровню а может дом кривой а!
Фархат Магзянов Мастер (1638) 16 лет назад
Транспортировочные болты надо выкручивать. Кроме инструкции обычно сзади есть рисунок как это делать. И правильно установить уровень ножек. Обычно это делает мастер при установке.
Пользователь удален Ученик (83) 16 лет назад
Короче, я специализированный мастер по ремонту стиральных машин и слушай меня:
1. Возьми кусочек линолеума и пореж на кубики и подложи под ножки машинки чтоб она стояла устойчиво и крепко.
2. Открой крышку люка и возьмись за барабан и пошотай его туда сюда, если он сильно болтается, вызывай мастера менять подшибники, это стоит гдето 2200-2500.
Если все нормально но она все равно гремит, выключи машинку, открой люк с мокрым бельем и расправь его, наверняка оно скрутилось, и разложи ровно по всему барабану.
ВСЕ!!!!