Мотивационная программа для сотрудников - на что ориентироваться?

Арина Знаток (374), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
кАрасавиtsa Оракул (57416) 16 лет назад
Мотивация по определению ориентирована на интерес.. . Мотивирован - значит ЗАИНТЕРЕСОВАН.
Источник: ..
Зимний привет Знаток (255) 16 лет назад
а если конкретней? она бывает материальная и нематериальньная, на ту и на другую
Grey Saint Знаток (370) 16 лет назад
Это на самом деле отдельная наука и премет управленческого консультирования. В двух словах сложно ответить не зная ситуации и обстоятельств...