Какой страны этот флаг?

Marina_Anatolievna Мудрец (10561), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СтервоZZа Гений (83052) 16 лет назад
Македонский государственный флаг.
Флаг Македонии представляет собой прямоугольное полотнище красного цвета с символическим изображением солнца желтого цвета с восемью лучами. Флаг олицетворяет "новое солнце свободы" (макед. ново сонце на слободата) , воспетое в национальном гимне Македонии. Принят в 1995 г. Используется на суше как государственный, гражданский и военный флаг. Пропорции 1:2.
http://shop.flagman.ru/catalog.php?tovar_id=91
Остальные ответы
Svetlewka Мастер (2444) 16 лет назад
где вы только такие интересные и неизвестные находите) то герб, теперь флаг)
Данил Знаток (371) 16 лет назад
что то африканское
re_writer Профи (886) 16 лет назад
Македонии. Ты чо не знала?
Иголочка Знаток (454) 16 лет назад
Македония (Республика Македония)
Территория 25.7 кв. км
Население 1.9 млн. человек (1994 г. )
Столица - Скопье
Санек Мастер (1620) 16 лет назад
Македонский государственный флаг изображает желтое солнце с восмью желтыми лучами на фоне красного треугольника. Флаг Македонии представляет собой прямоугольное полотнище красного цвета с символическим изображением солнца желтого цвета с восемью лучами. Флаг олицетворяет "новое солнце свободы" (макед. ново сонце на слободата) , воспетое в национальном гимне Македонии. Принят в 1995 г. Используется на суше как государственный, гражданский и военный флаг. Пропорции 1:2.