ответьте, кто знает про VISION

Saule Temirkanova Гуру (3436), закрыт 15 лет назад
как могут 6 баночек быть от всех болячек на свете, хотя на самих баночках ничегошеньки не написано
Лучший ответ
в Ученик (214) 16 лет назад
там просто комплекс витаминов, а сам визион зарабатывает на контрактах с дурачками котырые начинают с ними работать якобы, короче пирамида это самая обыкновенная
SERGEY GLADKOVПрофи (879) 16 лет назад
да какие витамины ради бога их в Франции не знает никто...вы их сайт посмотрите убогий и в пяти действительно Европейских странах в так называемых дистр.центр. просто в квартирах на телефоне например в Германии одни наши сограждане из всех бывших..и везде так а уж про США даже смешно с их потреб экстрим... только ждут врачебной ошибки..врут все в Визионе и что клинику их хмели сунели проходят и по всему миру они лидеры....не один европеец тем более врач не будет с ними дело иметь если диплома лишиться не хочет....
SERGEY GLADKOVПрофи (879) 16 лет назад
www.vipgroup.net
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (9716) 16 лет назад
Когда то пользовалась. Обещают кучу положительных эффектов - только купи! По моему наши витамины ничуть не хуже, а цена намного ниже. Но лучше натуральных продуктов ( соки, травки ) всё равно ничего нет для поддержания здоровья.