почему когда мне передают по сетки или я беру по сети с другого компьютера мой компьютер виснет

Андрей * Профи (945), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кузьменко Павел Ученик (195) 16 лет назад
Есть вариант что проблема с винтом (усли веник IDE). Веники могут работать с оськой в режимах UDMA и PIO. UDMA это аппаратный режим, PIO софтварный. При PIO режиме очень сильно грузиться проц и комп торможит. Поменять можно в диспечере устройств в свойствах IDE контроллеров. паставить надо UDMA. Также проверь дифрагментацию веника.
Остальные ответы
dick rulev Гуру (4511) 16 лет назад
может вирус или червь (проверь антивирусом)
Максим Траченко Гуру (4416) 16 лет назад
скорее всего проблема с драйвером сетевой карты.
может быть - с железом. но это уже к спецам.

а самостоятельно можно попытаться поставить свежий драйве на сетевую карту.