очень сложная тема.. . никто не знает ответа...

LiNk Знаток (302), закрыт 16 лет назад
меня очень интересует такая тема.. . что для вас любовь? и что любовь вообще такое? если кто знает или догадывается - скажите плиз...
Лучший ответ
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 16 лет назад
Как Вы сами заметили - оч сложная тема... и... никто не знает ответа! У каждого свой ответ! Если у Вас его нет, то Вам и не объяснить! А когда у Вас будет ответ, Вы не будете задавать этот вопрос!
Остальные ответы
Юрий , Мастер (1388) 16 лет назад
Многие философы, мыслители, писатели, демогоги пытались ответить на этот вопрос. Все из них толковали своё,различное от друг друга, потомучто души у всех разные. Мы не всегда можем обьяснить любовь, но стоит радоваться что мы её чувствуем. Любовь это НАГРАДА!!!!
Скварри Мыслитель (6703) 16 лет назад
Уловка на которую пошла природа, дабы заставить глупых человеков размножатся и заботится о потомстве)
евген старший Мастер (2187) 16 лет назад
Ангелы наши, сказали об этом так: лямур- это взамная переносимость неограниченное количество времени.!!! Просто и точно.
Milana Мыслитель (8104) 16 лет назад
Всё начинается с любви
И жизнь и счастье и дорога...
Ольга Воронина Мыслитель (5603) 16 лет назад
То, что тебя заставит плакать и смеяться одновременно.. . А вообще это ответсвенность и беззрассудтсво - сразу и одновреммено...
Роман Мудрец (13643) 16 лет назад
Есть несколько видов любви .Между матерью и сыном отцом и дочерью мужем и женой - все это любовь но разная . По большому счету если человек готов о ком-то заботиться бескорыстно не ожидая ни чего взамен - это настаящая любовь. Если замешано на сексе то это просто вожделение
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Любовь больше, чем слова. Бог есть любовь. Поэтому ее нельзя описать, ее можно только почувствовать.
Alexis Ученик (179) 16 лет назад
Я всегда в этом вопросе опираюсь на такие замечательные слова: "Любовь сильнее смерти и страха смерти. Именно ею, любовью, держится и движется жизнь". И. С. Тургенев