Кароч все кто просил Рпл 08 для Фифы 08 ловите

E_ron_don_don Мастер (1416), закрыт 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Пока тутошняя версия сыровата, но когда Игроманская выйдет ставте Игроманскую
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1536) 16 лет назад
А это fifann.net овская версия
если да то это ху... ня а не РПЛ в том году РПЛ уже в декабре жесть была (от fifasoccer), а щас даже стадионов нет
E_ron_don_donМастер (1416) 16 лет назад
Брат, когда будет Игроманская РПЛ выйдет, тогда я тоже её себе поставлю, а пока можно довольствоваться тем что есть
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
Скинь РПЛ08 ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ