Почему у нас цивилизация не так как зарубежом? У них даже мусора на улице нет?

Stasya Знаток (280), закрыт 16 лет назад
Куда катится наш мир? Что дальше?
Дополнен 16 лет назад
Например в Германии.
Лучший ответ
Кристина Т Знаток (255) 16 лет назад
Я сама в полном шоке. Загрязнени ужасное. Недавно у нас выпал снег. Я пришла домой, сняла сапоги и поставила их сохнуть. На следующее утро обнаружила, что они все в кислотных разводах. Нынче очень кислотные осадки. Это проблемы всего мира, а не только России. Просто где то умеют принимать меры, как например в Германии ( там когда покупаешь попить в бутылках, возвращая бутылку, получаешь 50 центов; также там разделение мусора по бакам, то есть люди ответственно относятся к земле на которой живут) . Россию пока никто не научил порядку и живём мы как свиньи, и то их хуже. Пока сознание людей не поменяется - мы будем зарастать в кучах мусора, и начнём принимать меры тогда, когда будет уже поздно.
Остальные ответы
tais Мудрец (11330) 16 лет назад
мусор везде к сожалению есть, съездите например в париж, там отнюдь не стерильно
Николай Тарановский Мастер (1707) 16 лет назад
наивная они даже в туалет не ходят
Kirill Irkenov Гуру (3762) 16 лет назад
жалко тебя!! ! за границей небыла ))))
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Как сообщает РИА "Новости", за две недели забастовки на станциях мадридского метро скопилось огромное количество мусора. Кроме того, в метро невозможно дышать, поскольку часть мусора, содержащего пищевые отходы, гниет.
Эдуард Мастер (1830) 16 лет назад
Мусора нет? Ха! Да они всей семьей моются в одной воде в ванне! Рискнете? То-то их "мачо" больше на баб смахивают, и наоборот.
Извините, а вы не из Киева будете? Был недавно, действительно, свинарник, прости Господи.
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
Наивная !!!не всё то золото что блестит!
И мусора здесь хватает и мусаров ещё похлеще российских
Трусливые стреляют сразу без предупреждений
atman Мастер (2242) 16 лет назад
Да у них ни чего нет.
VOLK LARSEN Профи (894) 16 лет назад
У них не мусора а полицейские, а у нас мусора.
Светлана Гуру (3769) 16 лет назад
особенно в Неаполе!!!