Каким клеем лучше склеить стекло?

Пользователь удален Профи (627), закрыт 16 лет назад
Осколок стеклянной посудины приклеить на место, чтоб держался...
Лучший ответ
Rinat *Hajrullin Гуру (4033) 16 лет назад
стекло со стеклом-силикон. видел1,5 тонный аквариум склеенный советским запорожским силиконом. сам клеил стекло в аллюминиевые рамы -фиг оторвёшь. Но сейчас появились новые супер -клеи. надо спрашивать у продвинутых стекольщиков. есть старый рецепт склеить разбитую фарфоровую чашку соком чеснока. удачи.
Остальные ответы
Юрий Ключников Гуру (3378) 16 лет назад
Клей "Супермомент",а силиконом даже не пытайся -это герметик, а не клей, эпоксидная смола содержит яды, к тому же она жёлтая
Tim Знаток (278) 16 лет назад
Лучше всего либо эпоксидной смолой либо Момент Кристалл. Сам клеил обоими методами - все до сих пор держится ;)
Странник*** Просветленный (23416) 16 лет назад
Попробуй автомобильный клей для "зеркал заднего вида".Поможет!!!.