Каким клеем лучше склеить стекло?

Осколок стеклянной посудины приклеить на место, чтоб держался...

стекло со стеклом-силикон. видел1,5 тонный аквариум склеенный советским запорожским силиконом. сам клеил стекло в аллюминиевые рамы -фиг оторвёшь. Но сейчас появились новые супер -клеи. надо спрашивать у продвинутых стекольщиков. есть старый рецепт склеить разбитую фарфоровую чашку соком чеснока. удачи.

Попробуй автомобильный клей для "зеркал заднего вида".Поможет!!!.

Лучше всего либо эпоксидной смолой либо Момент Кристалл. Сам клеил обоими методами - все до сих пор держится ;)

Клей "Супермомент",а силиконом даже не пытайся -это герметик, а не клей, эпоксидная смола содержит яды, к тому же она жёлтая

Попробуй бесцветным силиконом.