Почему изюм стоит дешевле винограда?

Black_cat Знаток (429), закрыт 16 лет назад
Изюм делают из винограда, на высушивание тратится время, и деньги, а стоит он дешевле. Непонятно...
Лучший ответ
Дмитрий Кудияров Мастер (1237) 16 лет назад
Молодые девушки тоже стоят дороже чем бабушки))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
потому что это мертвый виноград
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Он делается из винограда не пищевого а технического, того что остается при выбраковке.. . И его легче хранить и перевозить чем пищевой...
KateRinka Ученик (187) 16 лет назад
потому что сушеный))))
Svetlana U. Мастер (1683) 16 лет назад
Ну он же некрасивый, то ли дело виноград.. . ;)
саша xander Ученик (225) 16 лет назад
т. к он маленький и скукожившийся )))))))
Tina Мудрец (13627) 16 лет назад
виноград- это капсулы с молодым вином, а изюм- пустая тара....
Вано Мастер (1572) 16 лет назад
Он завял.... бббрррр
лилия Гуру (2883) 16 лет назад
Изюм делают из технических сортов винограда и с ним при хранении и продаже мороки меньше.
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 16 лет назад
потому что к хранению, перебиранию и т. п. нет особых претензий. и потом - ведь его вялят, когда нет возможности продать свежим и дорого. Не думали об этом?
Георгий Гладиолусов Профи (569) 16 лет назад
Транспортировка, условия хранения винограда намного дороже обходиться, чем производство и продвижение изюма на потребительский рынок.