А как ваша собака или кошка требует угощения?)

Пользователь удален Мудрец (13603), закрыт 16 лет назад
Моя собака кладет лапу мне на коленку и сначала в упор смотрит несчастным "голодным" взглядом, потом она начинает обиженно то рычать, то лаять и если и это не подействует, то она сует свою морду под локоть и если у вас в руках чашка с чаем, то можете отправлять вашу одежду в стирку)) Правда помогает простая команда "ФУ, иди на фиг! ")))А вот моя первая кошка, если зазеваться, просто своровывает и убегает. Это при том, что все животные кормятся 2 раза в день полноценным кормом.
Лучший ответ
Сiръ Яо Тунъ Гуру (4352) 16 лет назад
один из моих котов орёт и царапается другой поднимает лапку и мякать примерно так МРРРМЯКМЯКМЯК а третий гад дожётся пока бросишь тем двум потом хватает и смывается под диван пока не побили
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
всё время мешается под ногами и миукает
Angell_gera Мастер (1012) 16 лет назад
А у меня ротвейлер, она когда просит чтоб ее гладили она начинает стучать лапой (куда попадет, может даже по лицу) а когда ее хотят угостить, ее спрашивают ХОЧЕШЬ и она гавкает, а когда мы кушаем и она приходит на кухню, мы тихо и спокойно говорим МЫ КУШАЕМ и она идет на место
Lena P Мастер (1699) 16 лет назад
Моя также и при этом жалобно скулит
Svetlewka Мастер (2444) 16 лет назад
у меня упорно смотрит кот если ты на него не реагируешь) как только встаешь он тоже встает и начинает бежать вперед, оглядывается, смотрит идешь за ним или нет) или просто вытягивается достает лапами до стола и так стоит и мяукает) ) а когда хочет играть, то он просто стоит по середине комнаты и мяукает оч громко)
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
У меня два кошака. Кот залезает на стол закрывает монитор и смотрит в упор. А кошка трется и трётся об ногу.
(Кот серый)

Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Вот именно, что требуют! Орут дурниной, пока не дашь! (коты))))
Ольга Гуру (3027) 16 лет назад
Мой Васька орет так, что соседи стучат в стенку и кричат: прекратите мучать животное, иначе милицию вызовем!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
гы сперва хихи хотела пройти мимо твого вопроса хихи но потом вспомнила
знчимто так-с
тигра лапой бет да причем гад так сильно ххи что синяки остаются
дшка орет не своим голосом
ну а Маруська неееежненько так лаписькой трек трек трек)
Tory Мыслитель (6012) 16 лет назад
Мяукает, путается под ногами)))
Juicy Princess Ученик (185) 16 лет назад
ООО.. . У нас собака очень прожорливая!! ! Еще она старая, глухая и она все забывает, сколько ей не клади постоянно есть хочет : скулит (очень громко) кладет лапу на колено, и так нудно: ауууууууууууууаууууииии так надоедает а есле по столу ударить то она голову прижимает как будто по ней ударили!! ! очень забавно!
Асия Я. Ученик (179) 16 лет назад
Кот орёт, как резаный
а если не дашь, сразу побежит точить когти о любииимое, самое удобное кресло
вот так вот...
Любовь Ганькова Мастер (1225) 16 лет назад
тычется носом в карман, я лакомство на прогулке держу
Marina Гуру (2690) 16 лет назад
моя сразу гавкает, типо дай кушать