чтобы забыть человека, выкинуть его из головы - достаточно просто удалить его контакт, или лучше удалить

lana Мыслитель (7322), закрыт 16 лет назад
полностью аську и агента ?
...мне сложно с ним проститься...
Дополнен 16 лет назад
не так то просто найти себе "другого хорошего человека"
а общение у меня с ним итак - только через инет и было...
Дополнен 16 лет назад
пытаюсь год забыть...
Дополнен 16 лет назад
выкинуть потому, что я ему не нужна... :(
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем!!! Как хорошо, что вы есть...Одной мне бы было тяжело...
Дополнен 16 лет назад

Спасибо еще раз всем!!! Приму к сведению все ваши советы... и буду стараться жить!
Лучший ответ
Пушистик Умка Знаток (435) 16 лет назад
Полтора года забываю.. . Не могу.. . Даже не могу быть с другими.. . Нужен только он.. . Поэтому тебя понимаю.. . Но к огромнейшему сожалению.. . Не могу дать никакого совета.. . =(
lanaМыслитель (7322) 16 лет назад
..да уж.. лечения нет...
Остальные ответы
securityterrible Мыслитель (7671) 16 лет назад
Память-то не сотрёшь.
lanaМыслитель (7322) 16 лет назад
вот мне и нужен способ - стирания памяти... :(
securityterrible Мыслитель (7671) Тогда увлекись чем(кем)-нибудь, что полностью исключает соучастие данного человека.Если твоё решение осознанное, ты забудешь его быстро. Не знаю, уместно это или нет, но...Удачи!
Pr!kolavicH Профи (660) 16 лет назад
А ты просто найди себе нового хорошего человека!!
Ксения Мастер (1296) 16 лет назад
надо ограничить себя в общении с ним полностью... лучше всго б еще уехать куда-то на пару недель хотяб.... и не видеться не общаться.. не говорить с ним.... а еще хорошо завести новых друзей... или найти старых.. с кем давно потеряли связь... .
короче изолировать себя от возможных "встречь" с ним
Анатолий Сигачёв Профи (688) 16 лет назад
Ищи 3 вариант
lanaМыслитель (7322) 16 лет назад
какой? предложи... выслушаю все...
Я Мастер (1380) 16 лет назад
найти объект получше влюбиться в него а этот забудется месяца через 2 в лучшем случае у всех разная чувствительность Я вас понимаю
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Смени ник, заведи себе другой адрес, другой агент, другую аську, а он пусть останется там, где был...
lanaМыслитель (7322) 16 лет назад
...мы с ним уже так прощались...
я и на новой аське его активировала... почему и спрашиваю....
все таки, хорошо, что есть вы... вы все...
Ольга Профи (985) 16 лет назад
Просто мысленно пошли его к черту
ХельгаМыслитель (6216) 16 лет назад
Лучше на уд. Эффективней )
Anastasion Мастер (1876) 16 лет назад
удали! Легче станет! Не будет такого соблазна писать ему! И посторайся найти себе достойнового человечка!
Женщина дождя. Просветленный (33161) 16 лет назад
удалить ото всюду, с глаз долой из сердца вон, со временем забудешь
Максим Мастер (1325) 16 лет назад
ето тока время лечит
mause Мыслитель (5477) 16 лет назад
Лучше удалить из вашей памяти те места где вы бывали вместе и просто стараться не пересекаться и постепенно все придет в норму!
lanaМыслитель (7322) 16 лет назад
смешнее всего, что я с ним не знакома в реале... только в инете...
mause Мыслитель (5477) Ну тогда просто удалить из контактов и все!
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
лучше полностью удалить.... сколько уже было слез из-за таких виртуальных романов здесь на проэкте, это вас научит, А вам желаю счастья и все у Вас получится
lanaМыслитель (7322) 16 лет назад
спасибо....
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
удаляй всё!!!чтобы не было подлого желания-унизиться и написать первой потом спустя время. как говорится: с глаз долой-из сердца вон. Я так в своё время сделала-уничтожила всё, стало легче...
lanaМыслитель (7322) 16 лет назад
ты права... мы уже расстовались, но я снова его активировала - не выдержала...
может сейчас смогу...
Мэгги Просветленный (36347) я просто один раз попала в унизительную ситуацию, такое больше никогда не повторится:Мы познакомились в инете, встретились в реале, симпатия и всё такое. Стали встречаться, но как бы без особых обязательств. Хотя я эти обязательства хотела. Потом он на всё лето уехал по работе в Киев, переписывались в аське. Потом у меня была возможность поехать в Киев, я тонко намекнула, но он не прореагировал. Я его удалила отовсюду кроме моб телефона. Настала осень, хандра, депресс. Я ему написала смс:"Привет. Как дела?", он отвечает:"Кто это?", хотя прекрасно знаю, что он в курсе КТО ЭТО...Вообщем получилось своего рода унижение, я ему особо была не нужна и незачем мне было писать это дурацкое смс((("
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
Чтобы забыть или простить или полюбить или встретить-недостаточно действий пользователя интернета. Это должны быть другие человечесие качества.
Анастасия Гуру (3546) 16 лет назад
у каждого свои рецепты. но удаление из контактов точно не поможет. я три года Помнила. при этом не разу не видела. успокоилась лишь тогда когда стала общаться.
АнастасияГуру (3546) 16 лет назад
чтож ты сразу не сказала что тока в инете общалась. это вообще само пройдет со временем тут и переживать нечего. я об одном даже плакала. и ни че. забылось :)
Аркадий Токарев Профи (602) 16 лет назад
удалить всегда успеешь, а вот вернуть....
lanaМыслитель (7322) 16 лет назад
нельзя вернуть того, кто не хочет возвращаться... :(
Dmitrii Мастер (1595) 16 лет назад
Удаляй неудаляй безполезно!!!! Проверенно на себе!! Не забыть...
lanaМыслитель (7322) 16 лет назад
совсем?...и как долго это длится?
DT Мудрец (10900) 16 лет назад
ООО, это история обычная. Клин клином вышибают. Тусуйся, встречайся с людьми, влюбишься и про того и забудешь!