В каких магазинах продается очищенный картофель?

exc!ton Профи (590), закрыт 16 лет назад
PS. Уточните который именно это магазин (географически)
PPS. Имеется в виду Москва
PPPS. Мороженный меня не интересует
PPPPS. Тем, кто хочет сказать, что он потемнеет - в вакуумной упаковке у него нет контакта с кислородом

Спасибо
Лучший ответ
Дерзкая Гуру (3178) 16 лет назад
азбука вкуса, перекресток (упаковка от БЕЛОЙ ДАЧИ)
сама покупаю!
очень нравится)))))))))))
exc!tonПрофи (590) 16 лет назад
А какие именно магазины, если не секрет? Есть подозрение, что не во все привозят/не во всех чистят.
Дерзкая Гуру (3178) во всех! спрашивайте в отделе.... ПРОСТО ФОКУС ВЕСЬ В ТОМ, ЧТО РАЗВОЗЯТ НЕСКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ в определенные дни! и быстро реализуется все!а быстро все реализуется по тому что заказываю по чуток т.к. срок в вакууме минмальный!чтоб не было возвратов!!!! ВОТ ЭТО ВСЕ МНЕ ПРОДАВЦЫ ОТДЕЛА РАССКАЗАЛИ! ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ!!!!
Остальные ответы
Irena Мастер (1652) 16 лет назад
холидей
exc!tonПрофи (590) 16 лет назад
Что Вы имели этим в виду? Теряюсь в догадках...
http://lingvo.yandex.ru/q?search_type=lingvo&st_translate=1&text=холидей&sourceid=mozilla-search
Юлия Гуру (2736) 16 лет назад
в Ашане точно была. А ещё там морковь тёртая есть
Наталья потом узнаетеЗнаток (299) 16 лет назад
холодный(замороженный) картофель продаётся в отделах замороженных полуфабрикатов в каждом супермаркете
exc!tonПрофи (590) 16 лет назад
А в котором Ашане?
пчелк@ Просветленный (29949) 16 лет назад
перекресток на м Алтуфьево- сама покупаю
exc!tonПрофи (590) 16 лет назад
А где он там? Как раз сегодня там был, не заметил...
ВадБур Мудрец (18245) 16 лет назад
Что химии мало ..хочется с сульфатом натрия покушать ??
exc!tonПрофи (590) 16 лет назад
Я боюсь Вас огорчить, но все в Вашем организме - химия. В широком ассортименте
ВадБур Мудрец (18245) ну это как сказать ..я картошку чистть не ленюсь
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 16 лет назад
континент седьмой (географически - везде)