а вот представьте, что вы пришли домой, а поесть не приготовили!! ! говорит мол

Kirill Irkenov Гуру (3762), закрыт 16 лет назад
чаю с колбаской попей!! ! я не успела мол!! ! вы бы сразу убили?? ? или упреками изводили до конца жизни ???)))
Лучший ответ
Денис Мыслитель (8628) 16 лет назад
а что, от хорошей колбаски я думаю мужчина не откажется. А может это ты такой избалованный?
Остальные ответы
💋MILA 💋 Мыслитель (8126) 16 лет назад
Ха.... идет на кухню и сам готовит.
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
А что это смертельно?!!! Не маленький мальчик ручки, ножки есть.... не устраивает чаек с колбаской, вперед! Все в твоих руках....)
Kleopatro4ka2 Гуру (3539) 16 лет назад
Хочешь кушать иди готовь, лень иди в кафе или закажи еду на дом! А у любимая тоже человек, а не робот и раз не сготовила, значит действительно занята была.
Пользователь удален Знаток (293) 16 лет назад
Да ты попей чай с колбаской и успокойся... а если и завтра будет чай с колбаской, то учись сам себя обслуживать или домработницу найми.... не будешь же ты любимую из-за этого бросать.... хотя....
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Было время- убивал, теперь убивает кого-то другого, вернее другую. А я.. . с удовольствием поглащаю завтраки, приготовленные моим МЧ, и люблю его без памяти, время от времени балую его чем-то необыкновеным, вкусненьким. Проблем нет, кто первый пришел, тот и ужином занимается.
Saule Temirkanova Гуру (3436) 16 лет назад
а вы представьте, пришли домой, а его нет, или ее нет.
может проще пригласить домработницу или еще лучше в ресторане кушать. круто же. каждый день в ресторан дорогой ходить. вот и мысли уже в новом русле побежали.
желаю душевного равновесия и исполнения всех желаний