Как давать "оценки"(интересный/очень интересный и др. ) вопросам?

Ла-ла Мастер (1411), закрыт 16 лет назад
=)
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 16 лет назад
Поздравляю, тебя!
Теперь ты Знаток и можешь голосовать:
загляни в чужой вопрос и если его еще не оценили 10 человек, тогда ты можешь это сделать и еще получишь за это 1 балл!
Удачи на проекте и в жизни!! !
P.S. Правда теперь за свой ответ ты будешь получать не 2 балла, а столько сколько позволяет твой КПД ( подробнее можешь почитать здесь: http://otvet.mail.ru/rates/ )
Остальные ответы
I Мастер (1099) 16 лет назад
нужно быть хотябы знатоком
Надежда Михайлова Профи (901) 16 лет назад
Слушай, что подсказывает тебе сердце!
romka romka Мыслитель (7068) 16 лет назад
А вообще не понятно кто дает эту оценку!