Кто нибуть верит в поту сторонние силы

Kosmos Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Faiter Мастер (1616) 16 лет назад
Скажу так.. . На стене нарисовано лицо.. . произведен ритуал вызова духа. И на ваших глазах, из стены на которой нарисовано лицо духа, в местах глаз начинает бежать реальная кровь. Достаточно?
ДианаГуру (3752) 16 лет назад
а это в самом деле было,или очередная "утка"?:)
Остальные ответы
Диана Гуру (3752) 16 лет назад
Ответ неоднозначный. Я, скорее, хочу верить, наверное, даже пытаюсь верить, почти верю, но не сталкиваясь в реальной жизни ни с чем подобным, вера угасает...
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
Любой источник энергии, происхождение которого не может объяснить наука землян может "объявиться" потусторонней силой...