Кто нибуть верит в поту сторонние силы
Скажу так.. . На стене нарисовано лицо.. . произведен ритуал вызова духа. И на ваших глазах, из стены на которой нарисовано лицо духа, в местах глаз начинает бежать реальная кровь. Достаточно?
Любой источник энергии, происхождение которого не может объяснить наука землян может "объявиться" потусторонней силой...
Ответ неоднозначный. Я, скорее, хочу верить, наверное, даже пытаюсь верить, почти верю, но не сталкиваясь в реальной жизни ни с чем подобным, вера угасает...
все.