Кто чёможет сказать о фильме "охота на пиранью" и об актере Е.Миронове?

Raffich Мастер (1553), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
кАрасавиtsa Оракул (57416) 16 лет назад
Актер - класс. Фильм - отстой.
Елена Искусственный Интеллект (289303) 16 лет назад
Фильм дурацкий, актер великолепный.
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Хороший актёр, фильм мне не понравился.
Евгения Прозоровская Мастер (1101) 16 лет назад
Что именно тебя интерисует? уточни
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197861) 16 лет назад
Я сначала книжку прочёл, так что фильм не воспринял. Книжка тоже бред, но какой увлекательный!
Наталья Чумакова Профи (716) 16 лет назад
Не очень люблю Миронова. А фильм вообще гадкий. Книжка намного интереснее. Посмотрела фильм - разочаровалась.