Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я при оральном сексе хочу откусить член партнёру, что мне сделать, чтоб так не делать?

Пользователь удален Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Prshica Мастер (1404) 16 лет назад
сначала и прежде всего надо покушать как следует!)) ) (серьёзно! )
потом можно покусать губы партнёра при поцелуе! Если он не против, то можно слегка покусывать член, но большинству мужчин это очень не нравится и они после этого отказываются "даваться" нам для минета))))
Источник: БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН!!! ОНИ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ СУЩЕСТВА! ОДИН РАЗ ОТКУСИШЬ - НОВОЕ НЕ ВЫРАСТЕТ
Остальные ответы
yanzel Мыслитель (5279) 16 лет назад
покусывай просто, я тоже это люблю
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
откуси... скажи челюсть свело
Наталья СП Знаток (296) 16 лет назад
спросить мнение партнера....
Сергей Мыслитель (5987) 16 лет назад
помаж его чем нибуть любимым например ёгурт сливки при этом ты не кусаеш а облизываеш мы с подругой делаем так