Как по -вашему, счастье надо заслужить?

Dancing in the rain Мыслитель (9263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валера Фетисов Профи (572) 16 лет назад
С часть Е - дано изначально каждому, каждый часть вселенной))
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 16 лет назад
Это не медаль, чтобы её заслуживать.
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Нет, вы ведь не собака что бы заслуживать. Чтобы его получить нужно этого добиться.
Пользователь удален Гуру (3193) 16 лет назад
Любят не за что-то... а потому что любят...
the unforgiven Просветленный (21266) 16 лет назад
Так считал, наример, М. Пришвин: "Да, конечно, счастье необходимо, но какое? Есть счастье - случай, - это Бог с ним. Хотелось бы, чтобы счастье пришло как заслуга".
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
Если для кого-то счастье - это служба, то он и служит...
Алистар Мудрец (12485) 16 лет назад
Счастье.. . как я давно его не видел. Скорее его надо добиться, но и заслужить его - тут тоже уместно.. .
Как же я люблю это слово.. . счастье...
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
Проще отвечать, когда видишь спрашивающего. Эти НИКи сбивают с панталыка.
Как-то не звучит слово СЧАСТЬЕ со словом ЗАСЛУЖИТЬ. Нет гармонии. Подачка какая-то, словно обглоданная кость брошенная собаке.
Я думаю счастье это все-таки гармония, унисон, дополнение. Значит счастье не надо заслуживать.