Хотела в парикмахерской наростить волосы , но говорят это жутко вредно Так ли это?

Ирина Карих Ученик (194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4924) 16 лет назад
Я тоже хочу нарастить. Это вредно, конечно, но мне кажется, что если свои волосы здоровы, то это не так страшно. Действительно, ведь краситься тоже вредно - а все красятся, и ничего.. . нужно будет просто ухаживать за волосами поактивнее ))
Остальные ответы
Максим Траченко Гуру (4416) 16 лет назад
не вредней, чем краситься там же.
LiNa)))гЫ))) Ученик (169) 16 лет назад
тоже хотела.. . сказали лучше не надо. . своих потом лишишься... (((
Ванильно-Лунная Фея Мыслитель (5164) 16 лет назад
Это очень вредно- сравнимо с наращиванием ногтей- тереяшь половину своих. Да и знакомые парикмахеры говорят что потом очень тяжело восстанавливать
Источник: Знания от коллег-парикмахеров
Быть Добру!!! Мудрец (15908) 16 лет назад
я делала только пряди. . около 8 штук. . волосы в порядке. . но это так неудобно...