Бьютилэнд

Хотела в парикмахерской наростить волосы , но говорят это жутко вредно Так ли это?

Я тоже хочу нарастить. Это вредно, конечно, но мне кажется, что если свои волосы здоровы, то это не так страшно. Действительно, ведь краситься тоже вредно - а все красятся, и ничего.. . нужно будет просто ухаживать за волосами поактивнее ))

я делала только пряди. . около 8 штук. . волосы в порядке. . но это так неудобно...

Это очень вредно- сравнимо с наращиванием ногтей- тереяшь половину своих. Да и знакомые парикмахеры говорят что потом очень тяжело восстанавливать

Источник: Знания от коллег-парикмахеров

тоже хотела.. . сказали лучше не надо. . своих потом лишишься... (((

не вредней, чем краситься там же.