OLYMPUS ...страна производитель какая? откуда эта марка?

Пользователь удален Профи (724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AI Мастер (2357) 16 лет назад
Вы что! Это чистая Японская марка, работает не только на фотики, но и аппараты для гастроскопии, телескопы и различные линзы делают!

Olympus Corporation (яп. [Оринпасу Кабусики-гайся] ) (TYO: 7733) — японская компания, специализирующаяся на производстве оптики, фототехники и иных технических решений. Основана 12 октября 1919 года. Первоначально специализировалась на производстве микроскопов и термометров.

Центральный офис компании находится в Токио (Япония) . Имеются представительства в США (Center Valley, штат Пенсильвания) и Европе (Гамбург, Германия).
Остальные ответы
ТИГРЁЖИК Мыслитель (9791) 16 лет назад
писали, что германия, но кажется китай ,
AIМастер (2357) 16 лет назад
Вы что! Это чистая Японская марка, работает не только на фотики, но и аппараты для гастроскопии, телескопы и различные линзы делают!

Olympus Corporation (яп. [Оринпасу Кабусики-гайся]) (TYO: 7733) — японская компания, специализирующаяся на производстве оптики, фототехники и иных технических решений. Основана 12 октября 1919 года. Первоначально специализировалась на производстве микроскопов и термометров.

Центральный офис компании находится в Токио (Япония). Имеются представительства в США (Center Valley, штат Пенсильвания) и Европе (Гамбург, Германия).