Помогите выбрать фотоаппарат!Плиз!Буду очень благодарна!

Нардюжева Оксана Сергеевна Ученик (174), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Гуру (2678) 16 лет назад
берите Canon PowerShot G9
от 14 тыщ стоит
Вовка Мастер (1695) 16 лет назад
на какую сумму ты расчитываешь? Бери Samsung 7i,классая вещица, большой экран и память встроенна 450 метров, флеха на 4 гига лезет. меняет пиксели от 7-1,видео есть, тоже 3 режима и он еще работает как плеер, видео клипы можешь смотреть. короче сама все можешь почитать о нем.
ЛеонидМастер (1475) 15 лет назад
А также тормозной процессор (секунд по десять ждать окончания операции), не самые лучшие оптика, качество сборки и фото. Лучшие варианты - это SONY, CASIO или NIKON.

Источник: опыт продавца техники