Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Занимаетесь сексом и при этом смотрите другу в глаза-это ускорят или замедляет процес???

Пользователь удален Гуру (3096), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Совести льготник Мастер (1175) 16 лет назад
отвлекает... иногда, иногда помогает ))
Mary_L_Bess Знаток (497) 16 лет назад
У кого как. У меня вообще глаза инстенктивно закрываются, а мой МЧ любит смотреть в глаза, ему так нравиться.
valentinochka_r Мудрец (13752) 16 лет назад
Меня это дико возбуждает, до животного инстинкта
Елена Премудрая /Ленок/ Мудрец (14392) 16 лет назад
Жутко заводит! Особенно завело, когда я пыталась отводить глаза, а он заставлял меня смотреть. Такие оргазмы!!!! Мне нравиться!
Deya Профи (953) 16 лет назад
Если смотрю в глаза любимому, то оргазм-улет! Если другому, то можно и несмотреть!