Что вы думете об этай девушке???

Пише что хотите....

губы красивые!!!

принципиально по внешности ничего не говорю тем более плохого не говорю. для мя внешность не показатель. важней какой человек внутри, его особености характера, умение себя вести

девушка сама по себе ничего, но стиль одежды вульгарен- раз, совсем не эроти чен- два, и обстановка- ужасная.. . ей больше бы подощли нежные ир романтические тона как и одежды, так и обстановки в целом.. . не помешало бы так же подредактировать прическу...

интересно, а гольфики у нее розовые?

внешне вроде ничего, а одета не очень!!!!