Что вы думете об этай девушке???

Katya Ученик (147), на голосовании 16 лет назад
Пише что хотите....
Голосование за лучший ответ
Полина Хорзова Ученик (208) 16 лет назад
похудеть немного надо...: (
Fierce Мастер (1010) 16 лет назад
Лохушка какая-то...
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
Симпатичная, но фигура мальца запущена, срочно в фитнесс или на танцы!! ! Животик надо скидывать.
ФлОрА Мастер (1117) 16 лет назад
Ну эта девушка явно не боится, что ее увидят в таком виде многие люди, хотя если есть че показать, почему бы этого не сделать.
Marise Гуру (3770) 16 лет назад
Да ничё! Девушка как девушка...
ирина шарова Ученик (243) 16 лет назад
внешне вроде ничего, а одета не очень!!!!
lalala Гуру (4498) 16 лет назад
интересно, а гольфики у нее розовые?
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
девушка сама по себе ничего, но стиль одежды вульгарен- раз, совсем не эроти чен- два, и обстановка- ужасная.. . ей больше бы подощли нежные ир романтические тона как и одежды, так и обстановки в целом.. . не помешало бы так же подредактировать прическу...
Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
принципиально по внешности ничего не говорю тем более плохого не говорю. для мя внешность не показатель. важней какой человек внутри, его особености характера, умение себя вести