какой урок жизни вы не забудите никогда?

. Мудрец (14514), закрыт 16 лет назад
всем доброго ве4ера:)
Лучший ответ
valet1948 Гуру (3507) 16 лет назад
Урок который я получил я действительно не забуду всю оставшуюся ...как можно забыть что тебя дурили 9 лет изъяснялись в любви в преданности как собака с чувством извинения принимали подарки а в ответ неприкрытая ложь и обман и как финал совсем обнаглев при моем присутствии пишет письмо своему е.... ю о встречи с ним и берет у меня же деньги вот такая любимая у меня была ...к сожалению .
Источник: наука-век живи....ну далее сам а знаешь
Остальные ответы
Титова Эдита Мастер (1884) 16 лет назад
измены.. . что изменять нельзя
Александр Домогалов Просветленный (39002) 16 лет назад
нет таких занятий, здравствуй !!!
.Мудрец (14514) 16 лет назад
здравствуй :)
Natalya Zhuravlyova Ученик (222) 16 лет назад
Предательство и потеря близкого человека...
НЛО Профи (530) 16 лет назад
не надо было идти в армию
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 16 лет назад
Добрый вечер!
Все пройдет, надейся только на себя!
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
дать волю чувствам, полную. . это когда действуешь не по разуму, а по зову сердца..
СнежоК Мастер (1709) 16 лет назад
ни когда не забуду и буду помнить то, что лучше не возвращаться к своим бывшим! Столько боли, переживаний, а в итоге ничего хорошего!
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Жестокий :-))))
Источник: Но я не ожесточился...))))) Приветствую:))))
.Мудрец (14514) 16 лет назад
здравья желаю!!:)
Премного благодарен !!!Готов служить прекрасной даме, не щадя живота своего !!!:)))