Вы считаете умными тех людей, у которых много баллов?

Танюшк@ Cергеевн@ Мыслитель (6296), закрыт 16 лет назад
Ну я смотрю типа мудрец, просветленный, оракул и т. д. Вы гордитесь своим званием?
Дополнен 16 лет назад
У меня не всегда много времени, чтобы нашлепывать себе баллы сидя тут.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4472) 16 лет назад
Это звание - туфта полная. И баллы туда же. Есть люди, так сдвинутые на всей этой муре, что готовы всех разорвать, лишь бы ещё 1 балл натянуть.
Остальные ответы
сторож сторож Просветленный (27265) 16 лет назад
нет я както не обращал внимания на баллы просто отвечал хотя сегодня мне в почту написали что я специально отвечаю лажу дескать баллы зарабатываю но я правда не вижу смысла зачем мне специально зарабатывать баллы и тем более гордится этим ..это глупо
Татьяна Профи (913) 16 лет назад
Умные - само собой, а вот свободного времени у них точно вагон, столько баллов набить.
Пользователь удален Мастер (1973) 16 лет назад
не всегда хотя и поподаются некоторые индивидуумы
Mypuk Мастер (1981) 16 лет назад
Нет, я не считаю их умными - это просто люди, которые ответили на тысячи тупых вопросов, дав не менее тупые ответы. Иногда, конечно, встречаются серьезные вопросы и умные ответы, но это редко.

Лично я из спортивного интереса стремлюсь получить звание. К тому же, интересно отвечать на интересно поставленные вопросы. Да и вообще мне льстит, когда мои ответы признаются лучшими)
Танюшк@ Cергеевн@Мыслитель (6296) 16 лет назад
А бывает такое, что я ответила то есть действительно помогла человеку! Потом выходит что лучший ответ- не мой а какой-то глупый!
Mypuk Мастер (1981) В силу своей звездной болезни, я не слежу за вопросами, на которые мой ответ не был признан лучшим)
Анастасия Симагина Профи (760) 16 лет назад
Нет, конечно. Они просто много отвечали на вопросы.
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
Я не горжусь, это просто большой отрезок времени проведенный на проекте. Умные или эрудированные те, у кого немного ответов, но почти все лучшие, вот тут есть чем гордиться. А оракулы и пр. это люди, которые работают на проекте.
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Нет, просто они дают больше возможностей. 400 ответов и 35 вопросов в день мне вполне хватает. А вот 50 ответов иногда не хватало.
виктор малинов Просветленный (27786) 16 лет назад
Не обязательно умными, но не глупее других, это точно, +любящими поговорить, а оцениваешь не сам себя, а люди. Почитайте некоторые ответы, мало того, что в одном слове не одна ошибка, да ещё и ответ как в ясельной группе, согласны, что если отвечаешь, то хоть знать надо примерно, что?
ЛАРИСА Мочалова Гуру (4896) 16 лет назад
Я считаю тех у кого очень много баллов - что они полные бездельники. Сидят целыми днями за компютером.
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
а при чём здесь ум? многие просто дольше сидят и много отвечают на вопросы, вот их и очки!
Сержант Гуру (2734) 16 лет назад
надо смотреть на КПД, а баллы нахватать просто, отвечай да на все вопросы
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
А чем гордиться? Потраченным временем? Есть люди, штампующие ответы и голосующие словно роботы, вот они наверное баллами гордятся .
Сергей Иванов Гуру (3713) 16 лет назад
неа, не считаю, это просто люди, которые больше других проводят в сети
Танюшк@ Cергеевн@Мыслитель (6296) 16 лет назад
Это точно! А некоторые ведь считают себя такими умными.
Сергей Иванов Гуру (3713) всё это дешёвые интернет-понты. даже есть много людей, которые любят ругаться, ну там посылать на все четыре стороны,хотя сами из себя представляют нечто больше похожее на 0 (ноль).(лично проверил, не желая такого). ум в другом проявляется - в реальной жизни. тем более ум - это не только когда чего-то знаешь, а когда можешь поддержать разговор, беседу или переписку с разными людьми, при этом тебе может нентересно с ними общаться....но это не каждому дано... мдям-с чего-то расписался я...в общем, кое как выразил своё мнение
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
ты тоже хочешь собрать много баллов ну представ себе ты умная или нет
Танюшк@ Cергеевн@Мыслитель (6296) 16 лет назад
Да это чушь считать себя умным за баллы!
Юлия Аксёнова Знаток (392) 16 лет назад
Я считаю что у них очень много свободного времени. А умными можно назвать далеко не всех.
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Нет, ум не зависит от количества баллов. Бывает совпадение, конечно, но количество баллов не всегда переходит в качество ума. Количество баллов говорит о том, как долго человек сидит в Ответах. Поэтому для меня баллы не важны. Я за ними не гонюсь. Они гонятся за мной. Для меня важнее "роскошь человеческого общения", как сказал классик.
Так что я своим званием не горжусь. Приятно, конечно, но не более того. Это для меня вещь второстепенная.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Не все те, у которых много баллов, умные, среди них бывают и банальные баллонабиватели.
- Просветленный (35021) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/hagakurebusido/ Вот посмотри, например, на этого Гуру, у которого 2828 баллов. Нет ни вопросов, ни ответов. Это чей-то дополнительный аккаунт, которым человек плюсует своих и минусует чужих. Не знаю, на сколько сильно он умён, но ума точно хватило не задавать вопросов, иначе бы его тоже заминусили. Видно, для него это важно.
Танюшк@ Cергеевн@Мыслитель (6296) 16 лет назад
Странно както! У него же все по нулям! Откуда очки то?
- Просветленный (35021) Поясню: когда я пришла на проект, то даже не догадывалась, на сколько тут люди воюют. Не все, конечно. Но есть те, кто тут только для баллов сидит. Таким важно всё: иметь высокий КПД, много баллов, высокую оценку вопросов, пункты уважения, рейтинг... Иногда даже до смешного доходит. Создают себе дополнительные аккаунты и сами себе плюсы за вопросы ставят. У меня нет ссылки, но видела однажды, как у человека было 2 акка, с одного на другой он себе отвечал и потом ЛО давал. А в той ссылке - нечего странного. Когда человек приходит учеником на проект, у него уже есть 2 возможности заработать баллы: голосовать за ЛО (выбирать лучший ответ там, где вопрос на голосовании висит у других участников) и отдавать олос в опросе. Так медленно, но верно такие аккаунты раскручиваются, потом появляются ещё возможности - плюс или минус за вопрос ставить.