что делать если парень не хочет серьезных отношений ?

кусочек СтЕрВы Профи (508), закрыт 16 лет назад
он говорит что уже 2 года ни с кем не встречается, т. к. не хочет серьезных отношений, не хочет делать больно другим и себе. но так же говорит что я ему нравлюсь, подходит, обнимает и т. д. но серьезно встречаться не хочет, а я ведь не могу взять и заставить его.. он мне оч нравится.. что делать?
Лучший ответ
786 Профи (635) 16 лет назад
может у него в прошлом какая то проблема с серьезными отношениями.. . попробуй узнать понять посоветовать.. . он поймет какая ты добрая и заботливая.. . и что хочет серьезных отношений с тобой:)
Остальные ответы
Рзаева Эльмира Знаток (497) 16 лет назад
пусть все идет своим чередом...
Кайзер Мастер (1910) 16 лет назад
Вы, милейшая, читали "Дневник Бриджет Джонс"? Это называется ЗАПУДРИВАНИЕ МОЗГОВ!!!! Поэтому надо так сказать отвесить ему пинка по нежной филейной части и найти себе нормального мужчину.
lalala Гуру (4498) 16 лет назад
погоди немного, погоди чуток, будет тебе белка, будет и свисток. дай ему привыкнуть к тебе немножко. может те 2 года назад, ему и вправду уж совсем плоховастенько было.
Марина Демиденко Знаток (384) 16 лет назад
Скажи что у него так никогда семьи не будет! Скажи что ты не боишься каких-то бы ни было последствий! И предложи попробовать! Пробей его на доверие! С него не убудет и с тебя тоже!
Пользователь удален Мудрец (12301) 16 лет назад
Однако что мешает завести ещё серьёзные отношения, но с другим? У нас в тундре все так, серьёзно - это только с женой.