Фернандо Торрес штурмует чарты)))

<<>> Гуру (3326), закрыт 16 лет назад
Испанский форвард решил начать штурм индекса «Actim», который является официальной рейтинговой системой английской Премьер-Лиги.

После рождественских и новогодних праздников Фернандо Торрес вошел в четверку самых полезных игроков за данный период. Он набрал 104 очка, уступив лишь Димитару Бербатову (148 очков), Криштиану Роналду (128 очков) и Соломону Калу (114 очков).

Перед праздниками Торрес занимал в общем рейтинге 77 позицию. Теперь же бывший игрок «Атлетико» резко взлетел наверх и находится на 27 месте в общем зачете, набирая в среднем 15 очков за игру.

Лучшей игрой нападающего стал победный матч над «Портсмутом» 4-1 на «Энфилде», в котором «Эль Ниньо» набрал 49 рейтинговых очков. Рекордный показатель в этом сезоне.

Стивен Джеррард с 314 баллами остается самым полезным игроком «Ливерпуля», занимая 13 позицию, что на 47 очков больше, чем у испанца.

Официальный сайт клуба
Лучший ответ
Кирилл Фирсов Мастер (1469) 16 лет назад
Интрсная информация. . Вводишь меня в курс дела. . Спасибо. . Вообще Торрес отличный игрок.
Остальные ответы
Юлька Гений (97708) 16 лет назад
Ыыыыы)) ) скоро Торрес займёт там 1 место!!!)))