Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Бывает так,что все ответы нравятся,как поступить при выборе лучшего,если все хорошие?

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
U1ek Профи (819) 16 лет назад
Который настолько верен и "красив", что хочется читать и читать его снова и снова! :)
Остальные ответы
укеног5р46пукав Гуру (4900) 16 лет назад
на голосование или наугад, а можно просто тому, кто не так давно на проекте. Старичкам это не так важно. Обычно новички или молодые особы к этому серъёзно относятся
бусинкаВысший разум (122371) 16 лет назад
согласна с Вами!!!!
Георгий Фадеев Оракул (89364) 16 лет назад
выставить на голосование-по другому будет перед собой нечестно..
Алексей Байрамов Мудрец (11222) 16 лет назад
Выберу самый мудрый, который бьет точно в десятку и полностью совпадает с собственным мнением....; -))
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
А если все совпадают,да и чуть ли не один в один?
oleg m Мыслитель (6052) 16 лет назад
не выбират вообще.... так честнее...
Melting ice Профи (747) 16 лет назад
Не возможно судить по "уму" - суди по "одёжке", кто симпатичнее - того и выбирай...
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
Не которые вообще не выставляют фото,одни аппликации!
Melting ice Профи (747) Всё равно, что -то ведь больше радует глаз, а следовательно и душу...
AiD Мастер (2419) 16 лет назад
Дайте 10 баллов мне... я скажу "пасибки" :*)
Trait Мастер (2436) 16 лет назад

Я думаю, не выбирать- это неуважение... Выбирайте, исходя из всех возможных факторов, в том числе, - кто был первее, если все ответы достойны.
Я, в последний раз, выбрал за счет серии ответов одного автора, дополнив свой вопрос благодарностью всем, кто пытался дать нормальное объяснение, хотя я думаю, они этого не увидят.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Недавно узнала о возможности выразить благодарность. Мне выражали. Теперь буду этим правом пользоваться. Один всё же выберу, а остальным благодарность. Она, оказывается, 15 очков даёт. Вот тем, кому баллы важны - можно так.
Диана Гуру (3752) 16 лет назад
методом научного тыка:)
Похожие вопросы