Бывает так,что все ответы нравятся,как поступить при выборе лучшего,если все хорошие?

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
U1ek Профи (819) 16 лет назад
Который настолько верен и "красив", что хочется читать и читать его снова и снова! :)
Остальные ответы
укеног5р46пукав Гуру (4900) 16 лет назад
на голосование или наугад, а можно просто тому, кто не так давно на проекте. Старичкам это не так важно. Обычно новички или молодые особы к этому серъёзно относятся
бусинкаВысший разум (122371) 16 лет назад
согласна с Вами!!!!
Георгий Фадеев Оракул (89364) 16 лет назад
выставить на голосование-по другому будет перед собой нечестно..
Алексей Байрамов Мудрец (11222) 16 лет назад
Выберу самый мудрый, который бьет точно в десятку и полностью совпадает с собственным мнением....; -))
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
А если все совпадают,да и чуть ли не один в один?
oleg m Мыслитель (6052) 16 лет назад
не выбират вообще.... так честнее...
Melting ice Профи (747) 16 лет назад
Не возможно судить по "уму" - суди по "одёжке", кто симпатичнее - того и выбирай...
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
Не которые вообще не выставляют фото,одни аппликации!
Melting ice Профи (747) Всё равно, что -то ведь больше радует глаз, а следовательно и душу...
AiD Мастер (2419) 16 лет назад
Дайте 10 баллов мне... я скажу "пасибки" :*)
Trait Мастер (2436) 16 лет назад

Я думаю, не выбирать- это неуважение... Выбирайте, исходя из всех возможных факторов, в том числе, - кто был первее, если все ответы достойны.
Я, в последний раз, выбрал за счет серии ответов одного автора, дополнив свой вопрос благодарностью всем, кто пытался дать нормальное объяснение, хотя я думаю, они этого не увидят.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Недавно узнала о возможности выразить благодарность. Мне выражали. Теперь буду этим правом пользоваться. Один всё же выберу, а остальным благодарность. Она, оказывается, 15 очков даёт. Вот тем, кому баллы важны - можно так.
Диана Гуру (3752) 16 лет назад
методом научного тыка:)