А вы..

Killer Queen Просветленный (32882), закрыт 16 лет назад
..за кого там http://votenumber1.com/vote1malerocksinger.html проголосовали? ))

Дополнен 16 лет назад
хватит минусы ставить, народ..)))
Лучший ответ
Кэти Маньяковская Мыслитель (6529) 16 лет назад
Без вопросов Фредди. . Хотя хотелось проголосовать и за Боно, и за Акселя, но Фредди сердцу милей
Остальные ответы
Скальд Мыслитель (5646) 16 лет назад
ни за кого, Эрика Адамса нет.. . какой мудак этот опрос делал???
Mazgayob Профи (670) 16 лет назад
Да ни за кого. Списочек маловат...
Артурыч Просветленный (34230) 16 лет назад
За Планта... Говорят он крут))
Heeppie Просветленный (20333) 16 лет назад
Здесь я за Фредди (!), потому-что среди них нету моего любимого певца - Дэвида Байрона из "Юрайя Хип"!
Валерий Липкин Просветленный (41383) 16 лет назад
А я проголосовал за Стива Перри из Journey - хитов у группы не так уж много, но поддержать стоит :-)