животик после родов

Светлана Мудрец (11205), закрыт 16 лет назад
Как убрать животик после родов? Малышу 3 мес. Животик только внизу выступает. Кормлю сама.
Лучший ответ
Qui2ble Просветленный (29912) 16 лет назад
Низ живота - поднятием ног.
Остальные ответы
Irina Yudina Мыслитель (6302) 16 лет назад
У меня сам рассосался. Оба раза.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
Все мои знакомые рожавшие женщины вернули былую упругость пресса при помощи комплекса БОДИФЛЕКС. Книга Грир Чайлдерс. Это сэкономит ваше время и упражнения там нарисованы. Это удобно. Желаю успеха.
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 16 лет назад
Могу рекомендовать потреблять пищевой заменитель (Франция) . Приводит в порядок все тело, так как сам Бог закладывал. Я прожил больше 40 лет и всегда страдал ожирением и рыхлым телом, теперь не нарадуюсь собой. Могу скинуть информацию, где я брал этот продукт.
АнастасияПрофи (723) 16 лет назад
Скиньте, пожалуйста)
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) Скидываю... только знать бы куда?
>Юрий Новиков Профи (778) 16 лет назад
Если не набрали лишнего веса, особенно абдоминального жира, и не было ни сильного растяжения нижней части живота, ни опущения внутренних органов, то самые простые упражнения - сгибания-разгибания корпуса во всех вариан могут помочь. Успехов! Не не думайте, что все так просто!.
Источник: www.atletika.s5.com
Victoria Gerlits Ученик (213) 16 лет назад
когда моему бебику было 3 месяца, мне до прессика, наооборот живот рос от того что много ела, перестанеш кормить грудью - похудеешь, и животик уйдет, сама не заметишь