Как часто вы моетесь?

Мурёнок Мастер (1018), закрыт 16 лет назад
вот не могу понять, одни говорят, что вредно, другие, что полезно, я все таки считаю, что полезно, кожа очищается, поры открываются и т. д. раз в день надо. а по-поводу барьера, разве он не восстанавливается кремом для тела?
Лучший ответ
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
Гигиену в Европу принес Наполеон И все начали мыться и почаще. Я тоже моюсь если есть тренировки то еще и до и после и до и после бассейна. Пока кожа на месте. А вот от кого потом несет - это кок-то тупо. Мойся на здоровье, только поаккуратнее с гелями и шампунями.
Остальные ответы
Анастасия Трупакова Ученик (243) 16 лет назад
два раза в день!.. летом чаще...
levha Мастер (1065) 16 лет назад
Моются только те кому лень чесаться.
Ero come uno Профи (680) 16 лет назад
2раза в день... утром-лёгкий душ, а ночью-вана)))
олег лысаков Искусственный Интеллект (118972) 16 лет назад
Перед сном душ обязательно . Летом чаще .
нет Искусственный Интеллект (127986) 16 лет назад
зимой один, а как правило два, и с кожой все в поряде.
Алла Николаевна Мастер (2037) 16 лет назад
один раз в год - в чистый четверг)
Я люблю божьих коровок! Мыслитель (5006) 16 лет назад
да я люблю когда само отваливается. а если честно как хочется так и моюсь, хоть каждый день.
Пользователь удален Мыслитель (5402) 16 лет назад
Я два раза в день принимаю душ: утром и вечером.. . И не жалуюсь.. . А насчет вредно-полезно лучше спросить свой организм.. . Я так думаю...
НаsтЁк Ученик (169) 16 лет назад
открою секрет (если не знаешь) : врачи советуют, НЕТ они НАСТАИВАЮТ мыться КАЖДЫЙ ДЕНЬ, иначе заведуться воШки...
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
Раньше два а щас как полечется но 1 раз обязательно
YULKA Просветленный (31397) 16 лет назад
Нарушается липидный барьер кожи, нет необходимости мыться целиком каждый день.
Пантера Мыслитель (5460) 16 лет назад
Душ принимаю раз в день, а купаюсь (в ванной парюсь) раз в два-три дня.
Danko Мастер (1454) 16 лет назад
моюсь каждый день. утром душ, а вечером гарячую ванную. кроме этого каждую пятницу хожу в сауну. никаких (тьху! тьху! тьху! ) проблем с кожей нету даже без восстанавливающего крема. Я думаю если с кожей проблем нет, то можна купаться хоть каждый час.. . а то что говрят о вреде.... ну нужно же людям на чем то писать диссертации по медецине