Как вы думаете?

Виталий. Гуру (2843), на голосовании 16 лет назад
Почему моя девушка ревновала меня к девушкам, я же не виноват что у меня много подруг.
Голосование за лучший ответ
Элина Мыслитель (9235) 16 лет назад
поводы значит для ревности давал
Титова Эдита Мастер (1884) 16 лет назад
дай ей понять что она Единственная и Любимая, а остальные, так-подружкки...
Лана Профи (772) 16 лет назад
видимо или очень сильно любит, и боится потерять, или слишком не уверенна в себе
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
потому что у тебя их много, бай бог и ей столько же друзей!
Еlena K....r Мастер (1653) 16 лет назад
радуйся, с тобой все в порядке, хуже, если бы она ревновала к друзьям!
Аpollon Профи (752) 16 лет назад
ну немного странный вопрос но отвечу:
1 сильно ревнивая
2 любит (радуйся)
3 мало внимания
и вообще надо этот вопрос ней а не снами обсуждать ну мол сесть и сказать дорогая коль доверяешь перестань ревновать ко всем подругам
Марина Клименко Профи (818) 16 лет назад
Да это постоянная проблема, так будет всегда и у всех, если у парня много подруг, или у девушки много друзей, значит он (она) изменяет ввоему любимому человеку, это стериотип такой, и ничего уже с этим не поделаешь!!!!