Как вы думаете?

Почему моя девушка ревновала меня к девушкам, я же не виноват что у меня много подруг.

Да это постоянная проблема, так будет всегда и у всех, если у парня много подруг, или у девушки много друзей, значит он (она) изменяет ввоему любимому человеку, это стериотип такой, и ничего уже с этим не поделаешь!!!!

ну немного странный вопрос но отвечу:
1 сильно ревнивая
2 любит (радуйся)
3 мало внимания
и вообще надо этот вопрос ней а не снами обсуждать ну мол сесть и сказать дорогая коль доверяешь перестань ревновать ко всем подругам

радуйся, с тобой все в порядке, хуже, если бы она ревновала к друзьям!

потому что у тебя их много, бай бог и ей столько же друзей!

видимо или очень сильно любит, и боится потерять, или слишком не уверенна в себе