Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!!! Сколько времени вам надо кончить от миньета?

NEOli Знаток (395), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KiZuKa Просветленный (22836) 16 лет назад
все зависит от твоих способностей)))
NEOliЗнаток (395) 16 лет назад
Ты первая !!!
NEOliЗнаток (395) 16 лет назад
Иди ты в опу!
ну да способность это главное, а тагже колличество выпитова.
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
ели полный рот - то много
Пользователь удален Знаток (491) 16 лет назад
когда как. . если под кайфом, то у тебя челюсть быстрей отвалится..
Полтергейстка Мыслитель (9822) 16 лет назад
Смотря как минет умеешь делать. Тут мастерство нужно. :)
voodoo Знаток (488) 16 лет назад
Всё зависит от того насколько умело зто будет Делать вафлистка !!!
apokalipsis Гуру (3488) 16 лет назад
в сегда по разному от10мин. и выше но лучше дольше чтоб наслодиться но наслодиться этим невозможно всегда нам мало и мало
NEOliЗнаток (395) 16 лет назад
За откровенность спасибо!
Алекс Мастер (2031) 16 лет назад
Все зависит от остроты зубов и полноты губ
Игорь Турута Ученик (122) 16 лет назад
все зависит от обстановки. от настроения. умеешь ли ты делать это смачно
Gabriel Logan Мыслитель (6275) 16 лет назад
Смотря какое состояние (у меня напрмер) если я перевозбуждён, то кончу как кролик в первом раунде, в последующих турах минет продолжительнее и продолжительнее.. . правда жизни (часть 1)
Маке Бекбаев Знаток (288) 16 лет назад
От миньета, мда тяжело сказать, если только ртом, без рук и т. д. , то быстрее у тебя всё желание пропадёт, и ещё зависит как до этого возбудился. Это надо так работать ротиком и язычком, с такой скоростью или умением, чтоб кончили быстрее. Ещё зависит от какого секса он больше возбуждается, если не от миньета то забудь об этом. От миньета обычно очень долго кончают, лучше и не пробуй, как сказал ZVS "реально челюсть отвалится"