ПИТЕР пулково 1, 2

Ms. Kasandra Мастер (1123), закрыт 3 года назад
слушайте я 20 еду в Египет из питера из аэрапортаа пулково 2 хочу спросить кто летал как там в самолете раскажите а то я в первый раз лечу а кто еще знаект что нибудь о этом аэрапорте ПИШИТЕ СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760062) 16 лет назад
Да всё нормально в Пулково-2. В самолёте - зависит, какой авиакомпанией и каким самолетом летите. Конечно, Боинг или Аэробус удобнее, чем Ту-154.