Как можно связатся с человеком из Германии?

Ich und Ich Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Я знаю лишь его асю, но не могу его поймать, когда он в неё заходит... Знаю имя, Фамилию и возраст... И всё... Это знакомый моей мамаН... Нужно восстановить с ним связь! Срочна!
Лучший ответ
galaxyteilchen Мыслитель (8451) 16 лет назад
А город не знаешь? если фамилия редкая можно по тел. справочнику попробовать, а если нет то много результатов выйдет, хотя можно всех обзванить
galaxyteilchenМыслитель (8451) 16 лет назад
Кидай на мыло Фамилию только желательно как она должна писаться тут, если не знаешь по русски тоже пойдет, попробую или в гугле сама набери gelbe seiten
Остальные ответы
Гриня Калетурин Мастер (2375) 16 лет назад
Да трудно, но можно, долби по аське.