А вы отбеливали зубы от налета курильщика и от камня?

Лера Крюкова Ученик (207), на голосовании 16 лет назад
Если да, то по какой технологии, понравился ли эффект?
и на долго ли эта процедура если каждый день пить чай-кофе и курить.
Голосование за лучший ответ
@nchik Мастер (1442) 16 лет назад
У не курящих - налета курильщика нет!))))
Ленусик Ученик (145) 16 лет назад
Я зубы не отбеливаю я просто чищю их 2 раза в день и никакого налёта нету!:)
Татьяна Васильева Мастер (1861) 16 лет назад
Зубные камни есть и не только у курильщиков. Их снимает парадантолог.
Наташка ... Мастер (1052) 16 лет назад
ну вообще-т прост над так отбеливать зубы де-т 1раз в полгода. тк прост чистки зубов 2 раза в день недостаточно.. эт чистка не удаляет там какой-нить налет между зубами и тд. воть
s barmalei Гуру (3985) 16 лет назад
Да, под давлением, какимто раствором, но название не знаю, делал в Германии, еффект классныи, но мах 3 месяца.
Галина Мыслитель (6841) 16 лет назад
Мне очень помогла паста АМВЭЙ, не помню как правильно пишется, фирма знаменитая
Тюбика хватает надолго, улыбка преобразилась недели через 2, камни постепенно начали уменьшаться
Ку рю ок 20 лет, ни одна другая паста так не помогала, действительно терапевтический эффект
Антон Ученик (211) 16 лет назад
для того чтобы снять назубные отложения (камень, налет курильщика) зубы отбеливать не рекомендую, у отбеливания есть много минусов (но это другая история) , можно просто попросить стоматолога снять эти отложения. Можно воспользываться ультразвуковым скеллером, можно пескоструйным аппаратом, про все это должен знаь стоматолог, а процедура совсем безболезненая и иногда даже приятная!!!