Возбуждает ли медсестру красивая мужская задница,когда она делает укол?

Жаконя Мастер (2407), закрыт 16 лет назад
Если бы было наоборот, то ...
Лучший ответ
сторож сторож Просветленный (27265) 16 лет назад
я разговаривал с процедурной говорю что вам ночью снится? много задниц? а она говорит нет одна но большая...
Остальные ответы
Маргоша Профи (667) 16 лет назад
Ровно также как копателя могил смущают покойники
Бобс Знаток (426) 16 лет назад
нифига, она этого уже много насмотрелась
Светлана Галустян Мыслитель (5750) 16 лет назад
У меня подруга брач и говорит, что воспринимает как еше одну статистическую еденицу.: -)
Kapamelka Мастер (1183) 16 лет назад
думаю для нее человеческая задница такая же как и для столяра дерево и т. д. )))
Aнюта Профи (801) 16 лет назад
возбуждает ли стамотолога вид здорового зуба в полости рта симпатичного пациента????
Ольга Сизова(Румянцева) Мыслитель (6318) 16 лет назад
Ну не ходят же у нас гинекологи с вытаращенными глазами от возбуждения. А они видят более откровенные вещи, чем какая-то задница.
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
это ж какая должна быть задница, что бы то видешь в таком количестве каждый день привлекло твое внимание!
Настюшка! Профи (699) 16 лет назад
я медсестра! и меня не возбуждают эти задницы!
Юля Воробъeва (Княгницкая) Гуру (4416) 16 лет назад
Нет. Это предмет для вкалывания, да и вообще от количества насмотренного за рабочий день - это уже никакого сексуального желания вызвать не может:) ) Так же как гинекологи абсолютно не реагируют на женские прелести, они их видят по другому - как набор мышц, слизистой и всякого другого.