а если ме никто даже смс не прислал на новый год, я никому не нужен? и не позвонил никто. это так надо?

Exaybachay Мыслитель (9146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
- Просветленный (26350) 16 лет назад
нет, что ты, что ты!! ! просто на НГ сети перегружены и фиг куда дозвонишься (((((((((
Остальные ответы
Azzuro_Accetat Мастер (1423) 16 лет назад
A na nowy god hren komu dozwonishsya wse wremya peregruzhenaya swyaz, mne wse tolko k 4 chesam utra dozwonilis....
Химмера Мастер (1330) 16 лет назад
а ты сам кому нибудь позвонил?
ExaybachayМыслитель (9146) 16 лет назад
нет. не звонил.
Химмера Мастер (1330) что ж ты тогд ждешь смсок, хотя са нкогое поздралял, ??может в таком случае они забыли??
Женя Мыслитель (9879) 16 лет назад
такая же фигня) ) я не парюсь) ) просто все подумали что не дойдет . а тел выключил))
pvppisma Гуру (3201) 16 лет назад
сам ничего не отдал, вот ничего и не возвращается, у принцев часто так бывает
ExaybachayМыслитель (9146) 16 лет назад
я отдал жизнь служению отечеству )) то есть себе.
pvppisma Гуру (3201) в ответе, я это именно и имел в виду... Когда так сильно любишь себя, всегда немного странно, почему на тебя не обращают внимания другие.
BeDa Ученик (178) 16 лет назад
а твой номер точно кому-то известен?
в любом случае не расстраивайся и возьми и напомни всем о своем существовании!
ЛМыслитель (5534) 16 лет назад
он уже напомнил...своим вопросом всему проекту "Ответы"...
Пользователь удален Мастер (2216) 16 лет назад
Это не очень хорошо.
Но уже хорошо, что ты задумался над этим - значить еще не все потеряно.
Измени хоть немного стиль жизни, по-больше общайся, - приглашай и сам иди по гостям, можно иногда даже навязаться.
И в следуещем году будь по-другому!
Ольга Мастер (2498) 16 лет назад
Чтобы быть нужным, сначала найди тех, кто нужен тебе
Ольга Николаева Мыслитель (9627) 16 лет назад
А сами вы поздравили кого нибудь?
123 Мастер (1919) 16 лет назад
Меня тож никто не поздравил. Ну и что. Зато я тож никого не поздравила.
Lисица Мастер (1220) 16 лет назад
все заняты собой!!! а тя и без напоминаний любят)))
Оксана Небаева Мастер (1706) 16 лет назад
не растраивайся. мне тоже никто не позвонил и смс не отправил, хотя я всем отправила смс, а кому не могла - позвонила сама. и с рождеством такая же история. даже по эл. почте открытки отправлиа. а вответ тишина. что же не обижаюсь и не чувствую себя ущербной. Поздравляю с наступившим новым годом и рождеством. удачи тебе в новом году!
ExaybachayМыслитель (9146) 16 лет назад
спасибо. поздравляю с новым годом и рождеством!!!
Сергей Александров Ученик (228) 16 лет назад
такаеже история. зато наследующий день просто обзванились. нерастраивайся жизнь на этом незаканчивается. а лучше первому шаги делать тогда и результат будет.
Куляпин Андрей.Разработка сайтов Мыслитель (5671) 16 лет назад
И мне никто не прислал. У меня просто нет телефона и он мне нафиг не нужен :)
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
мне тоже никто не звонил но я не растроен так как я сам никому не мог дозвонитса!! ! зато на следующий день писец шо творилось мой телефон разрывался
I Z Z A R A Ученик (107) 16 лет назад
Как Есть - Так И Надо!... Но - Всё Временное И Меняется Мгновенно!... С Новым Годом! С Новым Счастьем! И Всего Нойлучшего!! !
Своим Гостям - Предлогаю: Высказывать Мнения По Материалам Моих Работ - ВидеоКлипов И Музыки - Распологающихся На Моей Страничке "Мой Мир"
Источник: I Z Z A R A
Orlicka Просветленный (38975) 16 лет назад
На Вашей планете больше нет никого. А у Розы нет мобильного телефона.
ЛМыслитель (5534) 16 лет назад
наверное, не принц... или уже не маленький...Что-то тут не так...)))))
Exaybachay Мыслитель (9146) Со Старым Новым Годом!!! Удачи!!! ....И всё вокруг идёт как надо Ведь я давно успел понять Не лезь на самый верх, не опускайся вниз Всего на свете не успеть Кого-то манит вверх, кого-то тянет вниз А мне приятно просто петь....
ExaybachayМыслитель (9146) 16 лет назад
еще есть барашек без намордника. и вулканы. 3 штуки. и еще баобабы. много.
Алиса Гуру (4071) 16 лет назад
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! С НАСТУПИВШИМ РОЖДЕСТВОМ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! !
Друзей тебе желаю! Любви и здоровья!
Ryabets Alexsandr Мастер (1889) 16 лет назад
значит ты этого заслужил!!!! в следующем году постарайся что-то изменить в себе!!!! у тебя есть Целый год!!
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
А вы сами кого поздравили? Вам кто нибудт нужен? Как вы так и вас. Поздравляю с Новым годом, с Рождественским сочельником и с грядущим Новым годом по старому стилю и с Крешенским сочельником...