вопрос: передние стойки (амортизаторы в сборе) к Е32 от какой другой модели можно втюхать? кто нибуть знает альтернатив

Calico Jack Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в любом случае, благодарю за ответы
Лучший ответ
РОДЖЕР Мудрец (11693) 16 лет назад
а стоит ли приобретать авто которое не в состоянии содержать не надо стараться показаться круче чем есть а патроны по meyle или al-ko стоят в районе 150 уе за пару
Calico JackУченик (112) 16 лет назад
ну вопервых - авто не мое, я на таком хламе не езжу, вовторых - дело не в деньгах,в магазине запчастей уже трудно найти запчасти к таким старым машинам, лишь под заказ
РОДЖЕР Мудрец (11693) если речь о Москве то Щербаковская 40\42 метро Семеновская тел 775-81-02 775-81-03 все в наличии или в течении дня
Остальные ответы
ДовольныйЛось Мыслитель (9546) 16 лет назад
неа, ищи просто неоригинал.