Ктото слышал какието отзывы о препарате для похудения "Ли-Да" Что он собой представляет и на сколько правда то что о нем

Маша Профи (940), закрыт 15 лет назад
пишут?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (996) 16 лет назад
Пишут о нем много разного. Я пила, пью, и буду пить. Говорят вредно. Но лишний вес это тоже ужастно вредно (для здоровья) . Хороша для тех, кто любит вкусно кушать и не может сам себя запихать всякой фигней. Лида притупляет апетит и все. От неё нет, как в некоторых средствах, глистов и всяких отрав. Некоторые говорят, портится настроение и хуже выглядишь. Но я считаю, это не из-за препарата, а из-за недоедания. Обеспечивай себя достаточным количеством витаминов. Главное не пить алкоголя, тогда все! За месяц потеряла 7 кг. Вес обратно не возвратится, если не будешь жрать как раньше. я же продолжаю мало есть и после таблеток. Говорю себе, почему это мне с ними пищи хватало, а тут видите ли мало.
Остальные ответы
Наташа Гуру (2712) 16 лет назад
Говорят что сначала хорошо худеешь, но как только прекращаешь принемать тут же набираешь столько же если не больше. читала что там есть какая то очень вредная химия
Пользователь удален Мастер (1811) 16 лет назад
Подруга моей мамы пила эту дрянь месяц. Через 4 недели была как тростиночка, собственными глазами видела - 8 кг сбросила. НО прошло 2 месяца, и она пришла к моей маме на денрик. Я была в шоке - она набрала свой прежний вес и даже ещё больше, стала толще чем до похудения, и вобще ужасно выглядела. Делай выводы!
Любовь Профи (924) 16 лет назад
То, что аппетит отбивает-100%,вследствии идет процесс похудения, но постоянно присутствует состояние тревоги, раздраженности, некоторые не спят ночами.
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Мне не помог-пропила два курса. И вообще мне кажется, что любоу препарат в начале помогает немного сбросить вес, а потом снова его набираешь. Похоже в них какие то наркотические вещества-вызывают зависимость. Я бросила все пить. И вес не теряю, но и не набираю.