Мне нравится молодой человек с агента но он далеко что делать?

Маша Хоробрая Ученик (138), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
алла Мастер (1695) 16 лет назад
пока общайся, а там время покажет...
Владимир ИванушкинМастер (1140) 16 лет назад
Можно общаться всю вечность
а это любовь может всей её жизни
Владимир Иванушкин Мастер (1140) 16 лет назад
Надо стремится к тому чтобы встретиться
а на сколько он далёк
Александр Мастер (1866) 16 лет назад
Маша, не заморачивайся, просто общайся, а вот влюбляйся в парней из своего города.
Сергей Александров Ученик (228) 16 лет назад
переписывайтесь. или сабирайте рюкзаки и в путь на встречу друг-другу. если конечно это обоюдное...
Пользователь удален Мастер (1048) 16 лет назад
копи деньги и приезжай к нему летом в гости. или пусть он к тебе едет.
PolarПрофи (857) 16 лет назад
..как к любимой бабуле в деревню...))))
Владимир Мастер (1134) 16 лет назад
Смотря, как долготы с ним общаешься, и что он сам об этом думает.
Может быть там, на том конце, в место молодого парня какой-нибудь старый пердун 60 лет.