А сможет ли Ваш Путин как настоящий мужик прожить месяц на обычную пенсию?

Brick Top Гуру (3252), закрыт 16 лет назад
в коммуналке и чтобы никаких льгот
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Как президент - лицо выполняющее представительские функции от имени целой страны, конечно нет.
Не умереть с голоду, не ходить голодранцем, заплатить за обычную квартиру и купить необходимые лекарства, да с трудом но сможет.

А вот ЕБН, на тогдашнюю пенсию точно бы не выжил, сдох через 40-50 дней от голода, т. к. пенсии при нем не платили.

З. Ы.
А кто знает какая сейчас пенсия (средняя) в Грузии?
Остальные ответы
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
Он из чужих кастрюлей мясо начнёт на кухне тырить.
ТатьянаМудрец (18242) 16 лет назад
ага и мылом всех жильцов по очереди в ванной мыться, чтобы заметно не было)))
Tanya Профи (713) 16 лет назад
Я уверенна что НЕТ!!!!
WereWolf Просветленный (28669) 16 лет назад
Примерно вот так если.... как весь народ, в принципе....
Виталий Мыслитель (8735) 16 лет назад
Прожить сможет, но сможет ли потом управлять страной!
Пит Мыслитель (8467) 16 лет назад
они и живут, потому что пенсии такие )))
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Сможет, он стреляет хорошо. На худой конец выйдет вечерком и парочку-другую && настреляет.
Ольга Мастер (1451) 16 лет назад
Хороший вопрос.
Как говаривал один мой знакомый "кто на что учился"
Владимир Бахметов Мастер (2456) 16 лет назад
Для начала- Путин не Наш, я за него не голосовал, во-вторых, никто не проверял "настоящий мужик" он или нет, а в-третьих, настоящий мужик не живет на пенсию в три тысячи рублей, а зарабатывает, и причем не плохо, а не задает глупых вопросов на ночь глядя!
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
ну месяц-то может быть он протянет... а вот потом-страшно подумать...
Yury Dontsov Гуру (2837) 16 лет назад

Как настящий мужик нет. А как скрмный пенсионер с натяжкой.
Elana Мастер (2209) 16 лет назад
Да он и на обычную зарплату -то прожить не сможет
Мельзель Мастер (1418) 16 лет назад
По оценкам экспертов состояние ВВП оценивается в 30 млр. долларов. Так что он и без пенсии проживет.
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
А ты сам спроси у Нашего Путина. У него к пенсии, что-то припаснено.
аркана Гуру (3187) 16 лет назад
во-первых, почему Ваш? во-вторых - сами ему и предложите этот эксперимент, в-третьих -настоящий мужик никогда не смирился бы с подобный пенсией, в- четвёртых - это не пенсия и даже не пособие - это цена нас всех - просто издевательский плевок - плюнули и пошли дальше огребать миллиарды, а вам по сусалам - мёд-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало
Пользователь удален Гуру (3013) 16 лет назад
Если найдёт не занятую помойку с которой будет кормиться.
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Конечно нет. Для этого нужно иметь иммунитет. Путин не приспособлен к такой жизни.
Золотая Рыбка Мудрец (12103) 16 лет назад
На пенсию - это "шиковать" одному можно, а вот если бы он попробовал прожить на "детское " прособие по-взрослому с тремя детьми, я бы псмотрела бы на его демографическую программу